Menhub Juga Lantik Pejabat Eselon IV, Ini Daftarnya


Tanjung Uban– Menteri Perhubungan (Menhub) Ignasius Jonan melantik sejumlah pejabat eselon IV. Pelantikan dilakukan bersamaan denga pejabat eselon II, III, dan V, Senin (25/7/2016) kemarin.

Berikut daftar para pejabat eselon IV yang dilantik kemarin.

Sekretariat Jenderal

1. Batara Pardede, ST, MT, Kepala Subbagian Analisa dan Evaluasi Transportasi Laut, Bagian Analisa dan Evaluasi, Biro Perencanaan

2. RR. Hermanuri CH, S.Kom, Kepala Subbagian Analisa dan Evaluasi Transportasi darat dan Perkeretaapian, Bagian Analisa dan Evaluasi, Biro Perencanaan

3. Muhammad Uluan Amirta, ST, MBA, Kepala Subbagian Perlengkapan dan Layanan Pengadaan dan Transportasi Laut, Bagian Perlengkapan Pelayanan dan Pengadaan, Biro Keuangan dan Perlengkapan

4. Anugerah Danny Kumala, SE, Kepala Subbagian Anggaran Transportasi Udara dan Penunjang, Bagian Pelaksanaan Anggaran, Biro Keuangan dan Perlengkapa

5. Badrul Ulum, MT, Kepala Subbagian Media Sosial dan Jejaring Komunikasi Eksternal, Bagian Media Massa dan Opini Publik, Biro Komunikasi dan Informasi Publik

6. Berthy Maryani, SH, Kepala Subbagian Peraturan Transportasi Multimoda, Bagian Peraturan Transportasi Udara dan Multimoda, Biro Hukum

7. Taufiq Hidayat, SE, Kepala Subbagian Hubungan Pers dan Media, Bagian Media Massa dan Opini Publik, Biro Komunikasi dan Informasi Publik

8. Munanto, SH, Sekretaris Pengganti Mahkamah Pelayaran

9. R. Totok Mukarto, SH.CN,M.Si, Kepala Subbagian Perkara, Mahkamah Pelayaran

10. Martin Sinatria Tanjung, AMD, LLAJ, S.IP, Kepala Subbidang Pengelolaan Data, Bidang Pengelolaan data dan Operasional Pusat Teknologi Informasi dan Komunikasi Perhubungan

11. Nyamino, SE, Kepala Subbagian Keuangan dan Perlengkapan, Bagian Tata Usaha, Sekretarian Komite Nasional Keselamatan Transportasi

12. Fidelia Tri Siswanti, ST, Kepala Subbagian Pelayanan Investigasi, Bagian Pelayanan Investigasi dan Kerjasama Sekretariat Komite Nasional, Keselamatan Transportasi

13. R.A. Nunuk Harmawati Sugito, SH, Kepala Subbagian Bantuan Hukum, Bagian bantuan Hukum, Kesejahteraan dan Usaha, Sekretariat Pengurus Unit Nasional Korpri Kementerian Perhubungan

14. Suningsih, Kepala Subbagian Pembinaan Mental dan Pemberdayaan Perempuan, bagian Pembinaan Olahraga, Seni dan Budaya, Mental dan Pemberdayaan Perempuan, Sekretariat Pengurus Unit Nasional Korpri Kementerian Perhubungan

Direktorat Jenderal Perhubungan Darat
1. Dodi Tresna Yudiatna, SE, M.Sc, Kepala Subbagian Sistem Informasi dan Pelaporan, Bagian Perencanaan, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Darat

2. Heri Prabowo, ST, MT, Kepala seksi Teknologi Sarana Angkutan Jalan, Subdirektorat Teknologi Sarana Angkutan, Direktorat Sarana Perhubungan Darat

3. Suhendro Wagiono, ST, MMTr, Kepala Seksi Terminal Barang, Subdirektorat Terminal Angkutan Jalan, Direktorat Prasarana Perhubungan Darat

4. Jonter Sitohang, S.Sos.,MT, Kepala Subbagian Program, Bagian Perencanaan Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Darat

5. Harwinanto, SE., MT, Kepala Seksi Angkutan dan Teknis Sarana, Balai Lalu Lintas Angkutan Jalan, Sungai, Danau dan Penyeberangan Jambi

6. Sudarmadji, SAP., MM, Kepala Subbagian Tata Usaha, Direktorat Angkutan dan Multimoda

7. Anak Agung Gede Oka Nirjaya, A.Md, LLAJ, SE., M.Si, Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Lalu Lintas Angkutan Jalan, Sungai, Danau dan Penyeberangan Denpasar

8. Desi Waluyanti, S.SiT., M.Sc, Kepala Seksi Manajemen Lalu Lintas, Subdirektorat Lalu Lintas Sungai , Danau dan Penyeberangan Direktorat Lalu Lintas Perhubungan Darat

9. Fadjar Rijadi, ST., MT, Kepala Seksi Pengawasan Pengelolaan Pelabuhan Sungai dan Danau, Subdirektorat Pelabuhan Sungai dan Danau Direktorat Prasarana Perhubungan Darat

10. Freddy Tampubolon, SE., MM, Kepala Seksi Perencanaan dan Pembangunan, Kantor Otoritas Pelabuhan Penyeberangan Gilimanjuk

Direktorat Jenderal Perhubungan Laut
1. Yanrizal, Kepala Seksi Sertifikasi Pencegahan Pencemaran dan Manajemen Keselamatan Kapal, Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan

2. Amir Makbul, MT, M.Mar, Kepala Seksi Sertifikasi Keselamatan kapal Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan

3. Khairul Anwar, S.Sos, Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Tanjung Balai Karimun

4. Akhmad Radiany, SE, Kepala Seksi Keselamtan Berlayar, Penjagaan dan Patroli Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Tanjung Balai Karimun

5. Dra. Achfiah, M.Si, Kepala Subbagian Tata Usaha Direktorat Perkapalan dan Kepelautan

6. Dra. Sumarliah, M.Si, Kepala Subbagian Tata Usaha Direktorat Kenavigasian

7. Aswin, S, Sos, MM, Kepala Subbagian Kepegawaian dan Umum Distrik Navigasi Kelas I Tanjung Priok

8. Donny Rinaldi, SE, Kepala Subbagian Keuangan Distrik Navigasi Kelas I Tanjung Priok

9. Danless Hutajulu, S.Sos, MM, Kepala Seksi Operasi Sarana dan Prasarana Distrik Navigasi Kelas I Tanjung Priok

10. Daddy Mawardiana,SE, MM, Kepala Seksi Inventarisasi dan Penghapusan Distrik Navigasi Kelas I Tanjung Priok

11. Sarman Sihombing, SH, M.Hum, Kepala Subbagian Advokasi Hukum dan Dokumentasi Produk Hukum Bagian Hukum dan Kerjasama Luar Negeri Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Laut

12. Dilvita Adhayanti, SH, Kepala Subbagian Kepegawaian dan Keuangan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Balikpapan

13. Ir. Sindhy Prakoso, Kepala Seksi Rencana dan Program Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Perak Surabaya

14. Rijuddin Rijang, SE, Kepala Subbagian Keuangan Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Perak Surabaya

15. Wasiyo, S.AP, Kepala Subbagian Tata Uasha Direktorat Kesatuan Penjagaan Laut dan Pantai

16. Laurentinus Padma Wijaya, SH, Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan Kantor Kesyahbandaran Utama Tanjung Priok

17. Hani J. J. Mamengko, SH, M.Si, Kepala Subbagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Sungai Pakning

18. Soedarjoko, SH, Kepala Seksi Tertib Bandar Kantor Kesyahbandaran Utama Tanjung Perak

19. Suryanto, S.Pel, Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Probolinggo

20. Heri Purwanto, ST, M.Si, Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas V Marunda

21. Rifanie Komara, ST, M.SC, Kepala Seksi Pelayanan Jasa dan Tarif Pelabuhan Direktorat Kepelabuhanan

22. Semuel Tandipasau D., ST, Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Lembar

23. Christofel Kinbenu, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Seba

24. Welhemus Daniel Dami, SH, Kepala Kantor Unit Penyelengara Pelabuhan Kelas III BAA

25. Juliana Sumampouw, SE, MM, Kepala Pangkalan Penjagaan Laut dan Pantai Kelas I Tanjung Perak

26. Wismantono, S. Psi, M.MTr, Kepala Pangkalan Penjangaan Laut dan Pantai Kelas II Bitung

27. Elwin Refindo, Kepala Seksi Pengamanan Subdirektorat Patroli dan Pengamana Direktorat Kesatuan Penjagaan Laut dan Pantai

28. Capt. Krisman Sitompul, SE, M.Mar, Kepala Pangkalan Penjagaan Laut dan Pantai Kelas II Tual

29. Umar Fanani, SH, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Kota Agung

30. Alan Darlian, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Labuhan Maringgai

31. Rusli, Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhanan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pare Pare

32. Sudiyantoro, SE, Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan kelas III Sampit

33. Dra. Sri Pingu, Kepala Subbagian Tata Usaha Kantor Kesyahbadaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Sampit

34. Susono Putro, SE, Kepala Seksi Logistik Distrik Navigasi Kelas II Teluk Bayur

35. Zaidanus, SH,M.Hum, Kepala Seksi Operasi Distrik Navigasi Kelas II Teluk Bayur

36. Capt.Roni Fahmi, SE, MM, M.Mar, Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Manokwari

37. Samson Silaen, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas II Amamapare

38. Jafar Sirait, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara pelabuhan Kelas III Pulau Kampai

39. Muhammad Ilyas Batubara, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara pelabuhan Kelas III Sirombu

40. Darmansyah Polem, Kepala Kantor Unit Penyelenggara pelabuhan Kelas III Leidong

41. Takem Harita, S.Sos, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Pulau Tello

42. Betty, SS, Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Lain dan Usaha Kepelabuhan kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Kuala Enok

43. Zairin Rizal, S.Sos, Kepala Seksi Perencanaan dan Pembangunan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Dumai

44. Syarbaini, SH, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Siuban

45. I Gusti Kade Darma, SH, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Sikakap

46. Ika Handayani, S.Kom, MM, Kepala Subbagian Kepegawaian dan Umum Distrik Navigasi Kelas I Palembang

47. Sozanolo Telaumbanua, SE, MM, Kepala Subbagian Keuangan Distrik Navigasi Kelas I Palembang

48. Elimelek Tanawani, S.Sos, Kepala kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Waren

49. Fandon Ririmase, SH, Kepala Seksi Perencanaan dan Pembangunan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas pelabuhan Kelas I Sorong

50. Elisabeth Joris, SH, Kepala Subbagian Kepegawaian dan Keuangan kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Sorong

51. Farid Sujianto, S.AN, Kepala Subbagian Umum dan Hubungan Masyarakat Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Sorong

52. Sukmono, SE, Kepala Subbagian Tata Usaha Distrik Navigasi Kelas III Cilacap

53. Andi Kusuma, SE, MM, M.Si, Kepala Seksi Operasi Distrik Navigasi Kelas III Cilacap

54. Nuriman Setia, SE, M.Si, Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas V Sintete

55. Emanuel Kameubun, kepala Kantor unit Penyelenggara Pelabuhan kelas III Teluk Melano

56. Asnawi, Kepala Seksi Logistik Distrik Navigasi Kelas III Tarakan

57. Kardiawan Sudarno, ST, Kepala Seksi Operasi Distrik Navigasi Kelas III Tarakan

58. Sumiato, S.Sos, Kepala Subbagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pantoloan

59. Capt. Richard Christian, SSIT, Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pantoloan

60. Margarita Wattimury, SE, Kepala Seksi Bimbingan Usaha dan jasa Kepelabuhan kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Ambon

61. Agam Guling, Kepala Kantor Unit penyelenggara Pelabuhan Kelas III Wahai

62. Abdurahman Nakul, SE, Kepala Seksi Penjagaan, Patroli dan Penyidikan Kantor Kesyahbandaraan dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Ambon

63. Capt. Johan Frans Siahaya, M.Mar, Kepala Seksi Keselamatan Berlayar Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Ambon

64. Heryadi, S.Sos, Kepala Seksi Status Hukum Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Ambon

65. Abbas, SH.M.Si, Kepala Kantor Unit Penyelenggara pelabuhan kelas III Kintap

66. Capt. Kristina Anthon, S.SIT, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Biringkasi

67. Stephanus Risdiyanto, Kepala Seksi Tertib Berlayar Kantor Kesyahbandaran Utama Makassar

68. Maksud, SH, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Wani

69. Hario Wibowo Supriyadi, Kepala Seksi Keselamatan Berlayar, Penjagaan dan Patroli Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Tarakan

67. Hariyadi, S.Sos, Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhanan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pulau Sambu

68. Zulhendri, S.Sos, Kepala Subbagian Kepegawaian dan Umum Distrik Navigasi Kelas I Dumai

69. Yuliah, S.Sos, Kepala Subbagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Benoa

70. Capt. Christiana Yustita, S.SiT, M.Mar, Kepala Seksi Sertifikasi Keselamatan Kapal Kantor Kesyahbandaran Utama Tanjung Priok

71. Wahyu Ardhiyanto, ST, Kepala Seksi Tertib Bandar Kantor Kesyahbandaran Utama Tanjung Priok

72. Sumarnun, SH, Kepala Subbagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Teluk BayurArifin, SH, Kepala Seksi Penunjang Keselamatan dan Penyidikan kantor Kesyahbandaran Utama Belawan

73. Faisal Rahman, M.Mar. E, Kepala Seksi Keselamatan Berlayar, Penjagaan dan Patroli Kantor Kesyahbandaran dan otoritas Pelabuhan Kelas II Jayapura

74. Oktovianus C. Karubaba, SE,MM, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Bade

75. Ir. Dedi Juniadi, Kepala Seksi Status Hukum Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Bitung

76. Marthina Limbong, S.SiT, Kepala Seksi Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Banjarmasin

77. Yuserizal, S.SiT, M.M.Tr, Kepala Seksi Rencana dan Program Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Priok

78. Gigih Retnowati, ST,MT, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Bojonegara

79. Yudith Richard Manurung, ST, Kepala Seksi Inventarisasi dan Penghapusan Distrik Navigasi Kelas I Belawan

80. Alwan Rasyid, ST, MT, Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Manado

81. Warsini, SH, Kepala Subbagian Tata Usaha kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Tarakan

82. Kahar, SE, Kepala Seksi Bimbingan Usaha dan Jasa Kepelabuhanan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Balikpapan

83. Capt. Herbert Elisa P. Marpaung, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Kendawangan

84. Sapril Imanuel Ginting, ST, MT, Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Pemanduan dan Penundaan Kapal, Sarana Bantu dan Prasarana Pemanduan Direktorat Kepelabuhanan

85. Capt. M. Syaiful, SE, M.Mar, Kepala Seksi Program dan Evaluasi Distrik Navigasi Kelas I Surabaya

86. Winarko, Kepala Seksi Logistik Distrik Navigasi Kelas II Semarang

87. Ayu Kharizsa, S.Kom, Kepala Seksi Sistem Informasi Angkutan Laut Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Laut

Direktorat Jenderal Perhubungan Udara
1. Ricky Muhammad Barkah, SE, MM, Kepala Subbagian Barang Millik Negara Bagian Keuangan dan Barang Milik Negara, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

2. Dedy Supriatin, SH, Kepala Subbagian tata Usaha, Balai Teknik Penerbangan

3. Rahmat Idiyantoro, SE, MM, Kepala Subbagian Tata Usaha, Direktorat Keamanan Penerbangan

4. Ataline Muliasari, ST, MT, Kepala Seksi Standarisasi dan Sertifikasi Personil Bandar Udara, Direktorat Bandar Udara

5. Mia Ermaya, S.Sos, Kepala Subbagian Humas dan Umum, Bagian Kerjasama dan Hubungan Masyarakat, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

6. Hari Budiyanto, SH., MM, Kepala Subbagian Evaluasi dan Pengembangan, Bagian Kepegawaian dan Organisasi, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

7. Dodi Dharma Cahyadi, ST, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Blimbingsari Banyuwangi

8. Yogi Suradiningrat, S. SiT, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udar Kelas III Dabo-Singkep

9. Widjajanti, Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Ddarurat Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kewlas I Fatamawati Soekarno Bengkulu

10. Taruna Jaya, SsiT, MM.Tr, Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah IV- Bali

11. Nuryono, Kepala Seksi Fasilitas Komunikasi dan Pengamatan Penerbangan, Subdirektorat Teknik Navigasi Penerbangan, Direktorat Navigasi Penerbangan

12. Zulkifli Suhanda,S.SiT, Kepala Seksi Elektronika Penerbangan, Balai Teknik Penerbangan

13. Yan Budianto, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Rembele

14. Ir. Syaifullah Siregar, Kepala Seksi Teknik, Operasi, Keamanan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas II Sultan Babullah Ternate

15. Frengky Kumendong, SE, Kepala Seksi Pelayanan Bandar Udara Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Utama Sentani Jayapura

16. Faisal Rahman, S, SiT, Kepala Teknik Bandar Udara, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Sentani Jayapura

17. Rasidin, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Andi Jemma Masamba

19. Maria Fernandez, Kepala SubBagian tata Usaha Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas II Tambolaka

20. Satria Gunawan, S.T, Kepala Seksi Teknik, Operasi, Keamanan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Binaka- Gunung Sitoli

21. Arthur Punu, SH, Kepala Subbagian tata Usaha Kantor Unit Penyelenggara, Bandar Udara Kelas I Wamena

22. Muhammad Sidik, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kiwirok

23. Ahmad, S. Sos, MM, Kepala Kantor Unit Penyelengara Bandar Udara Kelas III Moanamani, Nabire

24. Yonathan Sanggeuw, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Numfor

25. Selestinus Jamlean, ST, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Emalamo Sanana

26. Budi Setiawan, S, SiT, MM, Kepala Seksi Pengoperasian Badara, Bidang Pelayanan dan Pengoperasian Bandara, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Surabaya

Direktorat Jenderal Perkerataapian
1. Awang Meindra, S, SiT, MT, Kepala Seksi Pengembangan Jaringan Subdit Penataan dan Pengembangan Jaringan Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api

2. Adriani, SE, Kepala Seksi Lalu Lintas Perkotaan Subdirektorat Lalu Lintas Direktorat lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api

3. Tonggam Ferdinand Leonardo, SE, MT, M.Sc, Kepala Seksi Penegakkan Hukum Subdirektorat Pencegahan dan Penegakkan Hukum, Direktorat Keselamatan Perkerataapian

Badan Pengembangan Sumber daya Manusia Perhubungan
1. Rini Tri Rejeki, S.SiT, S.T., Kepala Subbagian Tata Usaha dan Rumah Tangga, Sekretariat Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Perhubungan

2. Rika Marlia, S.Pd, M.MTr, Kepala Subbagian Analisis dan Evaluasi Sekretariat Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Perhubungan

3. Usmanto, S.Sos, Kepala Subbidang Program Pelatihan, Pusat Pengemabnagn Sumber Daya Manusia Perhubungan Darat

4. Emmy Koerniawaty, S.H, Kepala Subbagian Tata Usaha, Keuangan dan Keruamahtanggaan, Pusat Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur Perhubungan

5. Laura Stevana Sihombing SE, M.MTr, Kepala Subbagian Perencanaan, Data dan Informasi, Pusat Pengembangan Sumber Daya Manusia Perhubungan Laut

6. Robert Simanjuntak, S.E, M.m, Kepala Subbidang Pelaksana Diklat Manajerial, Pusat Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur Perhubungan

7. Ahadi, S.E, Kepala Subbagian Tata Usaha dan Kepegawaian, Sekolah Tinggi Transportasi Darat Bekasi

8. Saidal Siburian, M.M., M.Mar, Kepala Subbagian tata Usaha dan Kepegawaian Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Jakarta

9. R. Herlan Guntoro, M.M, Kepala Seksi Penyelenggaraan Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Tangerang

10. Rob Danang Priatmaja, M.M.Tr., M.Mar, Kepala Subbagian Umum Politeknik Pelayaran Surabaya

11. Anisah, M.M.Tr, Kepala Seksi Pengajaran, Balai Besar Pendidikan, Penyegaran dan Peningkatan Ilmu Pelayaran Jakarta

12. Darwis, M.Si, M.Mar.E, Kepala Seksi Sumber Daya Manusia, Balai Besar Pendidikan Penyegaran dan Peningkatan Ilmu Pelayaran Jakarta

13. Aji Amanto, S.Si.T, Kepala Subbagian Administrasi Pendidikan, Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Jakarta

14. Benny Suherman, S. SiT, S.E., M.Si, Kepala Subbagian Administrasi Akademik dan Ketarunaan, Akademi Teknik dan Keselamatan Penerbangan Medan

15. Iwan Koswara, S.E, Kepala Subbagian Administrasi Kerjasama dan Praktek Kerja Nyata, Sekolah Tinggi Penerbangan Indonesia

16. Tri Agung Widayat, S.E, M.M, Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Penerbangan Banyuwangi

17. Raden Frans Aryo Bandoro Hadi, S.E.,M.BA, Kepala Subbagian Program dan Pelaporan, Sekolah Tinggi Penerbangan Indonesia

18. Nita Setyaningsih, S.Pd., M.Hum, Kepala Subbagian Keuangan, Politeknik Ilmu Pelayaran Semarang

19. Aslang, H,. M.Pd, Kepala Subbagian Umum, Politeknik Ilmu Pelayaran Semarang

20. Slamet Riyadi, M.Si, Kepala Subbagian Administrasi Akademik, Politeknik Ilmu Pelayaran Makassar

21. Capt. Didi Sumadi, Kepala Subbagian Administrasi Ketarunaan dan alumni, Politeknik Ilmu Pelayaran Makassar

22. Mafrisal, M.T., M.Mar, Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan dan Pelatihan Transportasi Laut Jakarta

23. Drs. Suharto, M.T, Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Tangerang

24. Capt. Muhammad Syafril Sunusi, M.Pd., M.Mar, Kepala Subbagian Administrasi Ketarunaan dan Alumni, Politeknik Pelayaran Surabaya

25. Capt. Faisal Saransi, M.T, M.Mar, Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Barombong

26. Eko Sudarmanto, Kepala Subbagian Sarana dan Prasarana Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Transportasi Laut Jakarta

27. Muman Yitno Sutrisna, S.SiT., M.M, Kepala Seksi Penyelenggara Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Transportasi Laut

28. Eko Nugroho Widjatmoko, Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Sorong

29. Rusman, S.SiT., M.T, Kepala Subbagian Tata Usaha Balai Pendidikan dan pelatihan ilmu Pelayaran Sorong

30. Capt. Dedy Kurniadi, Kepala Seksi Penyelenggaraan Diklat, Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Sorong

Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan
1. Fita Kurniawati, S.Pd., MT, Kepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan, Bagian Perencanaan dan Kerjasama, Sekretariat Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

2. Sri Hapsari Winahyu, Se., MT, Kepala Subbagian Rencana dan Kerjasama, Bagian Perencanaan dan Kerjasama, Sekretariat Badan Penelitian dan pengembangan Perhubungan

3. Rita, S.Sos., M.Si, Kasubbag Publikasi dan Perpustakaan, Bagian data, Hubungan Masyarakat dan Publikasi, Sekretariat Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

4. Imam Sony, S.T., M. MSI, Kepala Subbagian Data dan Informasi Penelitian, Bagian data, Hubungan Masyarakat dan Publikasi Sekretariat Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

5. Henny Puspaningrum S.Sos, Kepala Subbagian Rumah Tangga, Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekrertariat Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

6. Fardian Isibhi, ST., M. MTr, Kepala Subbagian Perlengakapan dan Aset, Bagian Keuangan dan Perlengkapan, Sekretariat Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

7. Dra. Tri Kusumaning Utami, Kepala Subbidang Program, Bidang Program dan Evaluasi, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Laut, Sungai, Danau dan Penyeberangan

8. Fitri Indriastiwi, ST, MT, Kepala Subbidang Penunjang Penelitian, Bidang Pengembangan Teknologi dan Penunjang Penelitian, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Laut, Sungai, Danau dan Penyeberangan

9. Yok Suprobo, ST, M.Sc, Kepala Subbidang Evaluasi dan Pelaporan, Bidang Program dan Evaluasi, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Jalan dan Perkeretaapian

10. Tito Yusmar, St., MT., MSc, Kepala Subbidang Pengembangan Teknologi dan Rekayasa, Bidang Pengembangan Teknologi dan Penunjang Penelitian, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Udara

11. Minda Mora, Kepala Subbidang program, Bidang Program dan Evaluasi, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transp[ortasi Udara

12. Lupi Wahyuningsih, S. Sos, Kepala Subbagian Tata Usaha, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Udara

13. Arman Mardoko, SP., SE., MT, Kepala Subbidang Evaluasi dan Pelaporan, Bidang dan Evaluasi, Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Udara.

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s